ГлавнаяСпорт

Полузащитник "Динамо": Хачериди, возможно, стоило выпустить раньше

Киевляне постараются взять реванш в ответном поединке

Полузащитник "Динамо": Хачериди, возможно, стоило выпустить раньше
Фото: Dynamomania.com

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка заявил, что игру с "Генгамом" сломали два ненужных удаления:

"Негативный момент - это два удаления, можно сказать, ненужных. Считаю, что в первом эпизоде вообще не было красной карточки. Но не хотелось бы сейчас затрагивать судейство. Так уж получилось…

В принципе, мы контролировали игру после того, как забили. Обидное поражение. Но считаю, что в наших силах все исправить, обыграть в Киеве эту команду и доказать, что мы достойны пройти дальше. Хочется, чтобы болельщики пришли на ответную игру, поддержали нас.

Конечно, вдевятером тяжело было играть. Тренеры попросили нас играть в две линии и быстрее перемещаться. У них уже пошли сплошные подачи в штрафную, и нам нужно было сдержать эти подачи. Как видите, немножко не получилось, не додержали… Но ничего, в Киеве постараемся все исправить, пускай только болельщики придут поддержать нас.

Конечно, когда Хачериди вышел, стало немного легче. Мы уже поставили пять защитников, перекрывали фланги. Поэтому когда он вышел, стало надежнее у наших ворот, он выигрывал второй этаж. Может быть, нужно было раньше выпускать Женю. Но это тренерское решение".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram