ГлавнаяСпорт

Экс-игрок сборной Украины стажируется в клубе Кадырова

Шиндер, который не сумел закрепиться в "Шахтере", забил гол за чеченскую команду

Экс-игрок сборной Украины стажируется в клубе Кадырова
Антон Шиндер
Фото: shakhtar.com

Два игрока «Черноморца» пытаются трудоустроиться в российской Премьер-лиге. Защитник Адольф Тейку и нападающий Антон Шиндер приняли участие в спарринге за грозненский «Терек», сообщает matchday.ua.

Отметим, что команда из Грозного выиграла 4:0, а один из голов оформил Антон Шиндер. Также в составе «Терека» на замену вышел Александр Чижов, игравший в августе за «Ильичевец».

На данный момент о судьбе украинцев в клубе Кадырова ничего определенного сказать нельзя. Футболисты находятся на просмотре, поэтому грозненцы даже не упомянули о них в протоколе матча на своем официальном сайте.

Напомним, «Черноморец» сейчас переживает нелучшие времена. Из-за финансовых трудностей большинство футболистов уже покинули Одессу на правах свободных агентов. Так, Безотосный, Гай и Фомин подписали контракты с азербайджанской «Габалой», Зубейко попробует свои силы в «Тосно» (российский первый дивизион), Бобко и Кирильчук тренируются с «Металлистом». Ищет новую команду Назаренко.

Добавим, Чижов и Шиндер ранее пытались закрепиться в донецком«Шахтере». Однако убедить в профпригодности Луческу украинские игроки не сумели.Как итог, Чижов большую часть «донецкой»карьеры просидел в запасе, а затем играл в аренде за «Ильичевец». Шиндер в прошлом году отбыл в «Черноморец». В активе Антона два матча за сборную Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram