"Челси" разгромил АВ, Лэмпард укротил "тигров"

Фрэнк еще "повоюет"

«Челси» продолжает побеждать в английской Премьер-лиге. На этот раз команда Моуринью на своем поле разделалась с «Астон Виллой» - 3:0. Все мячи на счету бразильцев. Так, на 7-й минуте открыл счет Оскар, которому мяч «подарил» Виллиан». В начале второго тайма Диего Коста удвоил преимущество «Синих». Поставил точку Виллиан.

«Манчестер Юнайтед» со скрипом на «Олд Траффорд» победил «Вест Хэм». «Дьяволы» забили два мяча в первом тайме и остановились. Более того, на 60-й минуте Уэйн Руни был удален. Но «Молотобойцы», отыгравшие к тому времени один мяч, дожать соперника не смогли.

«МанСити» на выезде переиграл «Халл». Один из мячей в ворота «тигров» провел Фрэнк Лэмпард. 36-летний ветеран забивает во втором матче кряду!

Таким образом, «Челси» возглавляет турнирную таблицу, набрав 16 очков. У «Саутгемптона» на 3 пункта меньше. В активе МС 11 очков, у «Арсенала» - 10, МЮ – 8, «Ливерпуля» - 7.

«Челси» — «Астон Вилла» 3:0

Голы: Оскар, 7, Коста, 59, Виллиан, 79

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» 2:1

Голы: Руни, 5, ван Перси, 22 — Сако, 37

«Халл» — «Манчестер Сити» 2:4

Голы: Мангала, 21 (в свои ворота), Эрнандес, 32 (с пенальти) — Агуэро, 7, Джеко, 11, 68, Лэмпард, 87