ГлавнаяСпорт

Красников попрощался с "Металлистом", - Денисов

Будущее харьковского футбола в тумане

Красников попрощался с "Металлистом", - Денисов
Фото: footballstand.com.ua

Евгений Красников окончательно покинул «Металлист». Напомним, Красников долгое время работал в харьковском клубе. По мнению многих «знатоков» харьковского футбола, во многом благодаря Евгению «Металлисту» удалось совершить прорыв во времена Александра Ярословского.

Именно Красникову удалось собрать в Харькове классную команду, пригласив Жажу (раннего), Шавьера, Сосу, Азеведо, Бланко, Марлоса. После того как Ярославский продал «Металлист» спортивный директор остался работать в структуре клуба. В прошлом году Красников был дисквалифицирован САS на пять лет от футбола из-за организации договорного матча.

Однако, менеджер, по неофициальной информации, продолжал работать в клубе. Но теперь Красников ушел уже по-настоящему. Об этом сообщил ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов:

«Информация на сегодняшний день появилась. Она пока неофициальная. Вы знаете, что Евгений Красников отстранен от футбола, но он участвовал, помогал клубу. Я знаю, что якобы он попрощался с харьковским «Металлистом».

Явно, что Рахаеву сейчас будет еще сложнее. Хотя Сергей Курченко обещает, что скоро появится новый спортивный директор».

Напомним, в этом сезоне «Металлист» не впечатляет. Оставшись без стабильного финансирования (президент клуба Сергей Курченко объявлен в розыск), харьковчане вынуждены были расстаться со своими звездами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram