"Динамо" упустило победу в матче с "Нефтчи"

Киевляне рано успокоились

«Динамо» провело последний товарищеский матч на своем первом австрийском сборе. Соперником киевлян стал бакинский «Нефтчи», который ради спарринга с «Динамо» скорректировал свои планы. Напомним, изначально подопечные Реброва должны были сыграть с чешской «Спартой».

Динамовцы открыли счет на 31-й минуте. Защитник «Нефтчи» Бертуччи неудачно подставил ногу под удар Рыбалки. Еще через четыре минуты счет был удвоен. Дьемерси Мбокани снабдил передачей Андрея Ярмоленко и тот был точен – 2:0.

Бакинским футболистам еще до перерыва удалось один мяч отквитать – Флавиньо огорчил Шовковского.

В дебюте второй половины «Нефтчи» сравнял счет. Камерунский форвард Нфор замкнул головой передачу с левого фланга – 2:2.

«Динамо» - «Нефтчи» (Азербайджан) – 2:2

Голы: Рыбалка, 31, Ярмоленко, 35 – Флавиньо, 40, Нфор, 51.