ГлавнаяСпорт

Россия превосходит на ЧМ только Гондурас, - бывший игрок "Спартака"

Булатов советует не обманывать себя

Россия  превосходит на ЧМ только Гондурас, - бывший игрок "Спартака"
Фото: EPA/UPG

Футболисты сборной России в индивидуальном плане уступают практически всем своим «коллегам» на мундиале. Такого мнения придерживается экс-полузащитник московского «Спартака» и сборной России Виктор Булатов.

«Оценка игре с Кореей? Четыре с минусом можно поставить. Ввиду исполнительного мастерства мы уступаем практически всем командами - Коста-Рике, Гане... В индивидуальном плане мы никого не превосходим. Ну, может быть Гондурас.

Главное, что мы вообще поехали на ЧМ, что болельщики могут поболеть за сборную. Мы есть на этом празднике, есть эмоции, интерес, люди ночами не спят. Не нужно быть требовательными и обманывать самих себя. Все три команды в нашей группе имеют шансы на выход в плей-офф. Получается у нас 33% на выход из группы», - заявил Булатов в эфире «Час футбола».

Напомним, сегодня ночью Россия сыграла вничью с Кореей – 1:1. В следующем туре подопечные Капелло сыграют с Бельгией, а завершат групповой турнир матчем против Алжира. Отметим, что Россия вышла в финальную часть ЧМ впервые с 2002 года. В плей-офф же ЧМ россияне еще ни разу не пробивались.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram