ГлавнаяСпорт

Роналду стал лицом российского банка

Криштиану с удовольствием прилетел в Москву

Роналду стал лицом российского банка
Фото: EPA/UPG

Криштиану Роналду снялся в рекламе российского банка. Обладатель «Золотого мяча»-2013 будет лицом банка «Открытие» во время чемпионата мира. Ролик озвучил известный российский спортивный комментатор Василий Уткин. Реклама с Роналду будет транслироваться во время матчей мундиаля.

«Рекламный контракт с «Открытием» - мой первый опыт сотрудничества с российской компанией. Участие в этом проекте очень волнительно для меня, ведь именно в Москве я впервые выиграл Лигу чемпионов. Мне нравится слоган компании: «В жизни всегда есть место открытию». Думаю, он хорошо отражает то, с чем профессиональный футболист сталкивается на протяжении всей своей карьеры. Важно постоянно открывать для себя что-то новое – это позволяет тебе всегда быть нацеленным на победу», - цитирует Роналду официальный сайт банка.

Отметим, что это не первый случай сотрудничества банка «Открытие» с футболом. Ранее банкиры купили название нового стадиона московского «Спартака». Теперь арена, на которой с осени будет играть «Спартак», называется «Открытие».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram