Полузащитник "Динамо" Олег Гусев идет на поправку. Как стало известно телеканалу "Футбол 1", сегодня Олег прошел медосмотр, который зафиксировал улучшение его состояния.
Читайте такжеВрач "Динамо": Гусев в рубашке родился - первоначальный диагноз не подтвердился
Предполагается, что уже через три дня Гусев сможет приступить к тренировкам по индивидуальной программе.
Напомним, в матче против "Днепра" Денис Бойко, игра на выходе, коленом "вырубил" Олега. Врачи диагностировали у футболиста черепно-мозговую травму. Предполагалось, что минимум десять дней Гусев даже совершать пробежки не сможет.
Читайте такжеВихров: Бойко следовало удалить за атаку на Гусева