Гусев через 3 дня начнет тренироваться

Олег быстро идет на поправку

Гусев через 3 дня начнет тренироваться
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник "Динамо" Олег Гусев идет на поправку. Как стало известно телеканалу "Футбол 1", сегодня Олег прошел медосмотр, который зафиксировал улучшение его состояния.

Читайте такжеВрач "Динамо": Гусев в рубашке родился - первоначальный диагноз не подтвердился

Предполагается, что уже через три дня Гусев сможет приступить к тренировкам по индивидуальной программе.

Напомним, в матче против "Днепра" Денис Бойко, игра на выходе, коленом "вырубил" Олега. Врачи диагностировали у футболиста черепно-мозговую травму. Предполагалось, что минимум десять дней Гусев даже совершать пробежки не сможет.

Читайте такжеВихров: Бойко следовало удалить за атаку на Гусева

Реклама
Реклама