ГлавнаяСпорт

Нападающего "Динамо" обокрали

Идейе просит грабителей вернуть документы

Нападающего "Динамо" обокрали
Фото: time-football.com

Нападающего киевского «Динамо» Брауна Идейе обокрали. Неизвестные разбили машину нигерийца и забрали сумку, деньги, Ipad и документы.

«Это случилось в воскресенье вечером. Со мной все в порядке, спасибо, я цел, чего не скажешь о моей машине. Я зашел с друзьями поужинать и также взять еду с собой домой. А когда вернулся к машине (Range Rover Sport), которую оставил прямо у входа, увидел, что ее ограбили.

Неизвестные забрали мой кошелек с деньгами и небольшую сумку с документами, в которой было разрешение на работу в Украине, кредитная карточка, Ipad и много чего другого. Я сразу же позвонил друзьям, мы вызвали милицию, они приехали быстро, все сфотографировали и расспросили меня, что случилось. Теперь остается ждать новостей о расследовании. Они обещали позвонить мне через два дня, и потом я решу, что делать дальше.

Если кто-нибудь знает, кто это сделал, я буду благодарен за любую помощь или информацию. Грабители могут взять все, что они хотят — деньги, Ipad, все, что было в сумке. Пусть только вернут кредитные карточки, разрешение на работу, водительские права и документы на машину — эти документы достаточно сложно возобновить или сделать новые», - рассказал Браун в интервью клубному сайту.

Отметим, что это уже не первый подобный инцидент с участием игроков киевского клуба. В феврале неизвестные совершили нападение на Владислава Калитвинцева - полузащитнику «Динамо» сломали челюсть.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram