"Динамо" не сумело забить "Стяуа"

В атаке подопечные Блохина не преуспели

Киевское «Динамо» провело четвертый контрольный поединок на первом сборе в Испании. Соперником киевлян стала румынская «Стяуа». Голов в этой встрече забито не было.

«Динамо» владело небольшим игровым преимуществом, которое, однако, воплотить в забитый мяч так и не удалось. Удары Идейе и Велозу цели не достигли, а с ударом Гармаша справился голкипер.

После перерыв картины игры не изменилась. Футболисты «Стяуа», действуя порой очень жестко, отбивались, а «динамовцы» безуспешно штурмовали ворота соперников. В итоге, 0:0.

30-го января «Динамо» встретится с «Локомотивом» из Пловдива.

«Динамо» - «Стяуа» - 0:0

«Динамо» (первый тайм): Коваль, Вида, Драгович, Хачериди, Тремулинас, Велозу, Гармаш, Безус, Гусев, Ленс, Идейе

«Динамо» (второй тайм): Рыбка, Цуриков, Вукоевич, Ягодинскис, Макаренко, Сидорчук, Аруна, Ярмоленко, Беланда, Кравец, Мбокани.