"Динамо" разгромило "Риеку" в Испании

Киевляне в атаке были неудержимы

"Динамо" разгромило "Риеку"  в Испании

В воскресенье киевское «Динамо» провело свой третий контрольный матч на сборе в Марбелье. Подопечные Блохина разгромили хорватскую «Риеку» - 4:1.

В первом тайме киевляне, владея солидным игровым преимуществом, отличились только раз. Мигель Велозо после скидки Мбокани из-за пределов штрафной поразил ворота Варжича.

После перерыва «Динамо» забило три мяча. Сперва прострел Идейе замкнул Безус. Затем Ленс переправил мяч в ворота после неточного удара Идейе. На 63-й минуте Вида нарушил правила на Крстановиче – пострадавший сам реализовал пенальти.

Поставил точку в игре Вида. Домагой головой переправил мяч в ворота после навеса Беланда.

28-го января «Динамо» сыграет с румынским «Стяуа».

«Динамо» – «Риека» - 4:1

Голы: Велозо, 34, Безус, 48, Ленс, 53, Вида, 72 – Крстанович, 63 (с пен.)

«Динамо»: Шовковский, Хачериди, Силва, Драгович, Макаренко, Гусев, Аруна, Сидорчук, Велозо, Ярмоленко, Мбокани

2-й тайм: Коваль, Тремулинас, Вида, Ягодинскис, Вукоевич, Гармаш, Цуриков, Безус, Беланда, Идейе, Ленс.