ГлавнаяСпорт

Худжамов в ближайшее время станет игроком "Металлиста"

У бразильца Хавьера возникли проблемы с документами

Худжамов в ближайшее время станет игроком "Металлиста"
Рустам Худжамов
Фото: sportunion.blox.ua

Голкипер Рустам Худжамов в ближайшее время подпишет контракт с харьковским «Металлистом». Об этом первый вице-президент «Металлиста» Сергей Волик рассказал каналу «Футбол 1»:

«Худжамов сейчас находится с нами на сборах. Переговоры находятся в завершающей стадии. Думаю, в ближайшее время мы объявим о переходе Худжамова. Еще остались технические вопросы, мы их закроем.

Гомес уже появился в расположении команды. У Хавьера были проблемы с оформлением документов (как и у Гомеса). В пятницу-субботу Хавьер должен поступить в распоряжение клуба».

Напомним, Худжамов перешел в «Ильичевец» из «Шахтера» в январе 2012 года. Рустам сразу же стал основным голкипером команды и даже вернулся в сборную Украины. На данный момент Худжамов – второй вратарь сборной (после Пятова). За «Шахтер» Рустам провел всего 10 игр. Также Худжамов, который является воспитанником «Динамо», играл за «Харьков» и донецкий «Металлург».

Алехандро Гомес в декабре неоднократно заявлял о желании покинуть Украину и перебраться в Италию. Однако «Фиорентина» договориться с харьковчанами о трансфере аргентинца не смогла.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram