ГлавнаяСпорт

Фергюсон выиграл 50 тысяч фунтов на ТВ

Сэр Алекс ответил на 7 вопросов

Фергюсон выиграл 50 тысяч фунтов на ТВ
Алекс Фергюсон
Фото: EPA/UPG

Легендарный тренер «Манчестера Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон принял участие в программе «Кто хочет стать миллионером?» на британском телевидении.

Знаменитый шотландец играл в паре с телеведущим, фанатом «красных дьяволов» Имоном Холмсом. Им покорилась сумма в 50 тысяч фунтов стерлингов (около 60 тысяч евро), которые пойдут на благотворительность. Это вторая «несгораемая» сумма, получаемая за семь верных ответов.

Перед съемками шоу Холмс отметил, что это будет отличный шанс проверить, остается ли сэр Алекс на своем победном пути. «Несмотря на то, что это быть приглашенным вновь – это уже огромная честь, давление еще больше: сможем ли мы улучшить наш результат», – передает слова Холмса Mirror.

Примечательно, что шоу с этого сезона закрывается на британском телевидении, поэтому 71-летнему Фергюсону довелось стать участником специальных заключительных выпусков со звездами.

Это не первый случай, когда сэр Алекс участвует в популярном телешоу. Девять лет назад, в 2004 году выигрыш пары Фергюсон — Холмс в том же телепроекте составил 32 тысячи фунтов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram