ГлавнаяСпорт

Блохин: в "Динамо" не один Мбокани играет

Киевляне намерены взять реванш за поражение в первом круге

Блохин: в "Динамо" не один Мбокани играет
Фото: EPA

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин надеется, что трехчасовая задержка в киевском аэропорту позитивно скажется на настрое его подопечных в матче ЛЕ против «Генка»:

«Задержка в аэропорту? Бывают такие обстоятельства, на которые ни один человек повлиять не может. Другое дело, что чуть больше бы отдохнули. Наверное, злее футболисты будут завтра.

Кадровые потери?... Они есть и будут, конец сезона, всякое бывает. Надо принимать ситуацию такой как есть. Мбокани? У нас другие игроки есть, что один Мбокани играет?

В первом матче против «Генка», в котором мы проиграли, я был не удовлетворен результатом. В Киеве мы не должны были ни в каком случае проигрывать. Но результат определяется по счету на табло. Раз проиграли, значит были хуже. Когда мы играли в сентябре, «Генк» был на 6-м или 7-м месте, а сейчас, если бы выиграл у «Остенда», были бы уже в лидерах чемпионата Бельгии. С первого матча в Киеве прошло очень много времени. И «Генк», и мы изменились».

Напомним, на данный момент «Динамо» занимает 2-е место в группе (7 очков). «Генк» опережает киевлян на 1 очко, а «Тун» и «Рапид» отстают на три.

В матче первого круга «Генк» в Киеве обыграл «Динамо» - 1:0.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram