ГлавнаяСпорт

Ярмоленко должен успеть восстановиться к Англии, - тренер

Андрей пропустит как минимум 2 недели

Ярмоленко должен успеть восстановиться к Англии, - тренер
Фото: podrobnosti.ua

Тренер по физической подготовке киевского «Динамо» Виталий Кулыба рассказал о сроках восстановления травмированных игроков киевской команды:

«Вида и Кранчар занимаются по индивидуальной программе. Сейчас у них такой период, когда полученная травма только-только зажила.

Кранчару понадобится неделя-полторы, чтобы прийти в свою прежнюю форму. У Виды травмы была не такая серьезная, как у Кранчара.

Что касается Ярмоленко, который получил травму в матче с «Шахтером», то его сроки восстановления составляют приблизительно от двух недель до месяца. Думаю, Андрей сможет принять участие в решающих матчах сборной Украины в начале сентября.

А вот Гармашу после перенесенной операции на колене на полное восстановление понадобится приблизительно три месяца. Но буквально сразу после операции Денис начал работать с тренером по реабилитации под контролем врачей. Футболист проходит комплекс упражнений, постепенно разрабатывает колено».

Напомним, сборной Украине предстоит провести 10-го сентября решающий матч отборочного цикла к ЧМ-2014 против сборной Англии.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram