ГлавнаяСпорт

Канадский эксперт: Малкин - талантливый "лузер", за что ему платят?

"Джино" подписал новый контракт с "Питтсбургом". По новому соглашению больше Малкина в НХЛ получает только Александр Овечкин

Канадский эксперт: Малкин - талантливый "лузер", за что ему платят?
Евгений Малкин
Фото: neva24.ru

Известный канадский журналист Дон Черри, знаменитый в первую очередь своими невероятными костюмами и столь же эксцентричным поведением, раскритиковал Евгения Малкина.

"Я бы этому парню вообще ничего не дал", - сказал Черри в интервью радиостанции WEEI, намекая на контракт на сумму в 76 миллионов долларов, который Малкин заключил с "Питтсбургом" на прошлой неделе.

"Я думаю, что он лодырь, просто талантливый лодырь. Он включается в игру только когда хочет. Он бы не смог играть за "Бостон Брюинз", поверьте мне. Вы спросите меня: "А что насчет Ягра?". Ягр всегда полностью отдается игре, выкладывается до последнего. Он, может, и не забивает, но отдает всего себя. Так что не надо сравнивать Ягра и Малкина. Я бы вообще не строил команду вокруг Малкина. И вообще не взял его в свою команду. Я знаю, что он талантливый, знаю. Но как по мне, то он просто лузер", - заключил Черри.

"Питтсбург" Сидни Кросби и Малкина был разбит в финале Восточной конференции против "Бостон Брюинз". "Медведи" выиграли серию со счетом 4:0.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram