ГлавнаяСпорт

Кварцяный в четвертый раз возглавил "Волынь"

Виталий Владимирович вновь вернулся в Луцк

Кварцяный в четвертый раз возглавил "Волынь"
Фото: finzah.com.ua

Во вторник футболистам и админперсоналу ФК «Волынь» был представлен новый исполняющий обязанности главного тренера команды, которым в четвертый раз в карьере стал Виталий Владимирович Кварцяный, уже руководивший «Волынью» в 1989-1990, 1994-1996 и 2001-2011 годах (698 матчей).

Тренером вратарей основной команды станет Сергей Чабан, помощником Виталия Кварцяного будет работать Владимир Дикий. До конца мая определится весь тренерский штаб команды, информирует официальный сайт луцкой команды.

На данный момент «Волынь» занимает 14-е место (25 очков). От зоны вылета команду отделяет всего четыре пункта.

Напомним, две недели назад Анатолий Демьяненко был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов («Волынь» не могла победить в восьми матчах подряд). Демьяненко объяснял неудачную игру команды финансовыми трудностями. В 2013-м году футболисты не получали зарплату, а на игры добирались поездом и автобусом. После его отставки командой руководил Анатолий Писковец: 2 матча, 1 ничья, 1 поражение.

В этом сезоне Виталий Кварцяный неудачно поработал в Запорожье. Под его руководством «Металлург» не одержал ни одной победы

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram