ГлавнаяСпорт

Чарр: я смету Владимира Кличко с ринга

Проиграв старшему брату, Мануэль хочет теперь получить от младшего

Чарр: я смету Владимира Кличко с ринга
Фото: sport1.de

Немецкий супертяж Мануэль Чарр предложил свою кандидатуру в качестве соперника для добровольной защиты чемпиона мира Владимира Кличко, которая предварительно запланирована на 6 апреля.

"У братьев Кличко есть мой номер телефона. Владимиру не зачем кого-то искать, пусть просто пришлет мне контракт, и я его сразу подпишу. Однако, наверное, у Владимира нет особого желания драться со мной, ведь он видел, что у его старшего брата были проблемы в поединке со мной. Не Виталий победил меня, а врач.

Владимир не такой сильный, как Виталий - ни физически, ни ментально. С моим агрессивным стилем я просто смету его. Я закончу его карьеру. Возможно, после этого я получу второй шанс на бой с Виталием. Если я побью Владимира, Виталий наверняка захочет отомстить за поражение брата, так что я готов" - заявил Чарр в интервью boxen-heute.de.

В следующую пятницу в Галаце, Румыния, Чарр проведет защиту пояса WBC Silver International против Якупа Саглама в Румынии.

Напомним, что Владимир Кличко заявил о своем желании провести добровольную защиту титула в начале апреле. Однако имя соперника команда украинца еще не озвучила.

В немецкой прессе появилась информация о пяти кандидатах. Речь идет о Дженнингсе, Солисе, Ортисе, Окендо и Тайсоне Фьюри.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram