Соперник "Шахтера" вышел из отпуска

Из отпуска вернулись не все. Юрген Клопп не досчитался пятерых исполнителей

Соперник "Шахтера" вышел из отпуска
Фото: EPA/UPG

В четверг, 3 января, дортмундская "Боруссия" вышла из отпуска и провела первую тренировку в новом году. С первых дней у Юргена Клоппа возникли проблемы с составом, сообщают немецкие СМИ.

Читайте такжеЖеребьевка Лиги чемпионов: "Шахтеру" досталась "Боруссия", МЮ сразится с "Реалом"

Так, первое занятие пропустили Свен Бендер и Крис Лев, у которых повреждены паховые кольца, а Лукаш Пищек и Леонардо Биттенкурт вернулись из отпуска с простудой. Также не принял участие в тренировке Патрик Овомойела, который проходит восстановление после травмы.

Читайте такжеСоперник "Металлиста" продает ведущего форварда в "Челси"

Отметим, в скором времени "Боруссия" отправится на недельный сбор в испанскую Ла Мангу.

Первый матч второго круга Бундеслиги дортмундцы проведут 19 января. "Боруссия" отправится в гости к бременскому "Вердеру".

Реклама
Реклама