ГлавнаяСпорт

Блохин заставил Суркиса работать в праздничные дни

Киевское "Динамо" ведет переговоры с еще одним футболистом

Блохин заставил Суркиса работать в праздничные дни
Фото: www.sport-express.ua

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис оценил селекционную работу клуба, которая не прекращалась даже во время новогодних праздников:

- Скажу вам честно, я не помню, чтобы я находился в Киеве сразу после Нового года. Но Олег Блохин очень требователен и к себе, и ко всем службам клуба, которые должны активизироваться. Главным требованием Олега Владимировича было: подписать всех новичков до 10-го января, после чего ему не нужен ни один футболист. И это, наверное, логично. Первый сбор будет направлен на физическую готовность игроков, и, наверное, Олег Владимирович хочет всех подвести к одинаковым кондициям, а уже исходя из этого, у него будет возможность выбрать, кто сильнее.

Олег Блохин, пригласил украинских ребят Селина и Безуса, а также двоих перспективных футболистов из запорожского "Металлурга". Особенно хочу остановиться на Цурикове, мне кажется, он сможет о себе заявить уже через короткий промежуток времени.

Мы приобрели еще и Виду, вернули из аренды Люльку, находимся в стадии переговоров еще относительно одного центрального защитника. Наша селекция просматривает целый список футболистов, в котором есть приоритетные кандидатуры. Думаю, в этом году у нас все получится, и приобретя еще одного игрока, завершим нашу трансферную кампанию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram