Президент "Металлиста" Александр Ярославский не видит свой клуб в лиге СНГ:
"Должна быть какая-то соревновательная среда, а не лига богачей. К тому же "Металлист" - клуб не очень богатый. Я для себя еще не решил, нужно ли нам это".
Читайте такжеПоследняя футбольная иллюзия