ГлавнаяСпорт

Милевский попросил у "Фиорентины" два миллиона

"Фиалки" за Бышевца давали "мильйон", а вот Артему в два раза больше платить не хотят

Милевский попросил у "Фиорентины" два миллиона
Фото: tsn.ua

Агент Артема Милевского Малик Аркинов рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры своего клиента. По словам агента, в услугах нападающего, которого «Динамо» выставило на трансфер, заинтересованы турецкий «Бешикташ» и итальянская «Фиорентина». Также Артем попал в поле зрения российских и английских клубов, но эти варианты нападающий даже не рассматривает. Аркинов отметил:

- Милевского выставили на трансфер, и мы начали работу по поиску нового клуба. К нам поступали предложения из Англии и из России, но мы даже не рассматривали эти варианты, так как у Артема другие предпочтения. Мы уже начали переговоры с "Бешикташем" и "Фиорентиной".

В то же время, как сообщает турецкий телевизионный канал Lig TV, наставник «Бешикташа» Самет Айбаба собирается встретиться с игроком для обсуждения деталей возможного перехода.

А вот «роман» Артема с «Фиорентиной» вряд ли сложится. По информации итальянских журналистов, «фиалки» заинтересованы в Милевском, но итальянцев отпугивает чрезмерно финансовые высокие требования нападающего «Динамо». 27-летний форвард хотел бы получать в новом клубе два миллиона евро за сезон. В киевском «Динамо» ежегодная зарплата Милевского составляет 1,6 миллиона евро.

В сезоне-2012/13 Милевский провел за киевское "Динамо" 16 матчей в различных турнирах, но забитыми голами не отметился, записав на свой счет лишь две результативные передачи.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram