ГлавнаяСпорт

​Газзаев-старший не утвердил отставку сына

Газзаев-сын к отцу пришел и сказала "кроха"...

​Газзаев-старший не утвердил отставку сына
Владимир Газзаев
Фото: osetiasportivnaya.ru

После проигранного домашнего матча «Волге» главный тренер «Алании» Владимир Газзаев заявил о готовности уйти в отставку.

«Хочу извиниться перед нашими болельщиками за такую игру. Команда показывает крайне неудовлетворительные результаты. В этой связи беру всю вину на себя, поэтому для себя не вижу смысла работать в дальнейшем. Завтра же встречусь с президентом клуба и буду просить об отставке», — заявил Владимир Газзаев.

После поражения от «Волги» безвыигрышная серия «Алании» достигла девяти матчей, а команда опустилась в зону вылета.

Однако президент «Алании» Валерий Газзаев рассказал, что не примет заявление об увольнении от главного тренера команды Владимира Газзаева до появления другого кандидата на этот пост.

— Вчера главный тренер «Алании» на послематчевой пресс-конференции заявил о том, что будет подавать заявление об отставке, — цитирует Валерия Газзаева официальный сайт клуба. — Я это заявление не принимаю. Сегодня других кандидатов на пост главного тренера у нас нет, и пока они не появятся, Владимир Газзаев и дальше будет работать в этом качестве.

Сейчас мне предстоит провести ряд консультаций с возможными кандидатами. Вместе с этим хочу сказать, что ответственность за результат должен нести не только тренерский штаб, но и игроки команды. Поэтому я не исключаю, что «Аланию» уже в ближайшее время ждут серьезные изменения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram