ГлавнаяСпорт

Денисов раскаялся

Питерская мыльная опера подошла к концу. Опальный полузащитник вернулся в семью

Денисов раскаялся
Фото: fczenitspb.ru

Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов возвращен в основной состав команды после встречи с руководством клуба, которая состоялась в четверг утром.

"Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в "Зените" и очень хочу приносить пользу своему клубу", – говорится в обращении Денисова.

Как известно, Денисов был переведен в дубль после матча 9-го тура чемпионата России, на который он отказался выходить из-за недовольства политикой клуба. Позже Денисов объяснил, что его недовольство было вызвано существенной разницей в зарплатах российских футболистов и двух новичков "Зенита" – Акселя Витцеля и Халка.

Без Денисова "Зенит" неудачно стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов, а в чемпионате России опустился на третью строчку.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram