ГлавнаяСпорт

Ван дер Сар сожалеет, что запрятал перчатки в чулан

Ван дер Сар сожалеет, что запрятал перчатки в чулан
Фото: peskomment.ru

Бывший страж ворот "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар сказал, что возможно он поторопился с решением повесить перчатки на гвоздь.

"Футбол всегда был для меня очень важен. Мне хотелось играть так долго, как это возможно, и когда я смотрю на таких людей, как Пол Скоулз, то думаю, что может быть я и поторопился с уходом.

Жизнь – прекрасная штука, и я бы советовал всем ценить каждый её момент. Теперь я живу лучше, но совсем по-другому. Я больше времени провожу с семьей и не летаю по миру так часто, как делал это раньше. Но мне ничто не заменит того чувства, когда ты, например, делаешь отличный сейв и слушаешь как трибуны поют в твою честь, или когда команда забивает гол и вы выигрываете важный матч.

Когда я играл за "Юнайтед", мы не так уж и часто обыгрывали "Челси", и в эти выходные легко уж точно не будет. Они изменили свою формацию – теперь они играют активнее и делают больший акцент на атаке. Сейчас у них есть множество опций в средней линии – там, где у "Юнайтед", кажется, есть определенные проблемы.

В этом сезоне у "Юнайтед" ещё не было по настоящему серьезных тестов – разве что "Тоттенхэм", и они, к сожалению, проиграли. Так что этот матч будет хорошей проверкой на прочность".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram