ГлавнаяСпорт

Надаль еще не готов, Маррей уже не готов

Лидеров мирового тенниса беспокоят колени.

Надаль еще не готов, Маррей уже не готов
Энди Маррею аукнулись два финала против Федерера

Четвертая ракетка мира Энди Маррей отказался от дальнейшего участия в турнире серии Masters в Торонто.  Британец объяснил свое решение болью в колене. 25-летний теннисист уже успел сыграть в Торонто один матч, победив итальянца Флавио Чиполлу - 6:1, 6:3. Его соперником по матчу третьего круга должен был стать канадец Милош Раонич.

По словам Маррея, в ближайшие два дня он примет решение о дальнейшем построении своего расписания. Пока подтверждения об участии или неучастии олимпийского чемпиона Лондона-2012 на турнире серии Masters в Цинциннати, что стартует 12 августа, не поступало.

А вот Рафа Надаль уже признался в этом. «Я не сыграю на Cincinnati Open, я по-прежнему не готов», - написал испанец в Твиттере. В сезоне-2011 Надаль дошел в Цинциннати до четвертьфинала, где проиграл американцу Марди Фишу.

Рафаэль Надаль не выходил на корт с момента своего поражения от Лукаша Росола во втором круге Уимблдона. Таким образом, он не принимал участие в Олимпийских играх в Лондоне и турнире серии Masters в Торонто, который проходит на этой неделе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram