ГлавнаяСпорт

​У "Динамо" будут проблемы с заполнением "Олимпийского"

Почти половина читателей LB.ua сказала, что нынешнее поколение "динамовцев" недостойно того, чтобы тратить на них свое время и деньги.

​У "Динамо" будут проблемы с заполнением "Олимпийского"
Фото: Макс Левин

С весны "Динамо" играет на реконструированном НСК "Олимпийский". Первый матч команды на арене посетило чуть более 50 тыс. болельщиков. Впереди у "Динамо" игра с "Днепром", билеты на которую продаются по цене от 10 гривен. Но даже такие шаги навстречу фанам не гарантируют заполняемость стадиона.

Мы спросили у наших читателей, как часто они собираются посещать домашние матчи команды на "Олимпийском"? В голосовании приняли участие 8878 человек.

Большинство из них согласилось с мнением, что нынешние игроки недостойны того, чтобы тратить на них свое время и деньги. За этот пункт проголосовали 4238 человек (47%).

Еще 2844 болельщика (32%) готовы тратить на "Динамо" только время - они и далее будут смотреть матчи команды по телевизору.

Среди наших читателей набралось 916 эстетов (10% от числа проголосовавших), которым интересны только матчи с участием грандов и еврокубковые встречи.

386 человек (4%) будут приходить взглянуть на украинских грандов, но им также интересны середняки по типу "Таврии".

И только 494 человека (5%) собираются приходить буквально на каждый матч "Динамо" на реконструированной арене. Даже если в гости пожалует провинциальная "Александрия".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram