ГлавнаяСпорт

Тедди Атлас разочаровался в Поветкине

Американский специалист Тедди Атлас заявил о своем разочаровании в чемпионе WBA в супертяжелом весе Александре Поветкине.

Тедди Атлас разочаровался в Поветкине
Фото: mediaboxing.com

— Предполагалось, что Поветкин прибудет в США, однако его команда сообщила мне о проблемах с визой. Сначала я подавил в себе сомнения, но затем увидел, что у них нет проблем. Они просто не хотели приезжать, — сказал Атлас в интервью Boxingscene.com. — Это разочаровало меня. Я также разочаровался и в боксере. Когда приступил к работе с ним, он неустанно повторял, что не намерен продолжать боксерскую карьеру. Мол, бокс больше не доставляет ему удовольствие, и он перестал чувствовать рост.

Я выполнил свои обязательства по отношению к нему, и он выразил готовность выполнить свои. Он был благодарен за наше партнерство, понял, как следует работать. Однако это продолжалось до момента завоевания им титула. А сейчас он позабыл обещания... Он дал мне четко понять, что ему не нравится приезжать в Штаты. И когда наступил момент выполнить свое обещание, он его не выполнил, хотя раньше держал слово. Я очень разочарован — согласился на работу с ним лишь потому, что у него есть характер. Однако, похоже, я ошибся.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram