ГлавнаяСпорт

Испанцы «Реала» восстали против Моуринью

«Вы никогда не были профессиональным футболистом», - заявил Серхио Рамос наставнику команды.

Испанцы «Реала» восстали против Моуринью
Не все в "Реале" довольны Моуром
Фото: www.sovsport.ru

Газета Marca поведала, что внутри «Реала» разгорается самый настоящий скандал между Моуринью и некоторыми игроками «сливочных». Ситуация накалилась после поражения «бланкос» от «Барселоны» в Кубке Испании, когда подопечные Жозе побеседовали с журналистами. Известно, что наставник негативно относится к контактам своих игроков с представителями прессы. Вот и на этот раз он не закрыл глаза на инцидент, тем более подопечные расставили негативные акценты.

Вскоре Моуринью упрекнул игроков, обратившись к Серхио Рамосу: «Вы практически убили меня в смешанной зоне». Защитник ответил: «Тренер, вы прочитали только то, что опубликовано, вы не слышали всех слов». В свою очередь, Моуринью не замял конфликтную ситуацию: «Конечно, вы – испанцы – чемпионы мира, и пресса защищает вас».

Тут вмешался Икер Касильяс. «У нас принято говорить такие вещи в лицо», - бросил голкипер «бланкос».

Но и на этой ноте разговор не был завершен. Моуринью поинтересовался у Рамоса, отчего он не держал Пуйоля в момент, когда каталонцы забивали гол. Серхио парировал, что он прикрывал Пике. Заодно попытался объяснить, что в футболе случаются такие ситуации, кода игроки соперника меняются местами.

«Значит, теперь ты выступаешь в роли тренера?» - поинтересовался Жозе. «Вы никогда не были профессиональным футболистом и не знаете, что иногда нужно меняться», - цитирует Рамоса Goal.com со ссылкой на Marca.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram