ГлавнаяСпорт

Бруно Агиара зовут в Симферополь

Неделю назад почетный президент "Таврии" Сергей Куницын поведал о том, что клуб рассматривает кандидатуры игроков "Сантоса" и "Браги".

Как стало известно, речь идет об Андерсоне Карвальо, Бруно Агиаре ("Сантос"), Эдуардо Нето ("Брага").

- Один из этих футболистов - центральный защитник (Бруно Агиар - прим.). На ютубе выложили его игру, хотели показать, что он забивает мячи. Но если посмотреть, что он центральный защитник и, благодаря нему, "Сантос" пропустил два мяча, то вы бы его не взяли даже в "Химик" (Красноперекопск).

Прежде чем рассматривать футболистов, нужно понять, какие позиции нам интересны. Нам не нужен сегодня центральный защитник или левый полузащитник (как из "Браги"). Слева у нас играют Путраш и Калиниченко, который в 33 года лучше этого Эдуардо. В центре защиты у нас есть 35-летний Езерский и Аделейе, которые, поверьте мне, на порядок лучше, чем этот Бруно.

Бруно, которого, хочу заметить, нам предлагают только в аренду, через два месяца уедет обратно, посидев на лавке и получив зарплату… Так лучше мы эту зарплату отдадим Анатолию Николаевичу Заяеву, который построит поле для детско-юношеского футбола, - считает Дмитрий Селюк.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram