ГлавнаяСпорт

Александр Алиев: "Закономерный результат"

Комментарий хавбека "Динамо" Александра Алиева каналу 2+2 после матча со "Сток Сити".

Александр Алиев: "Закономерный результат"

- Наш план состоял в том, чтобы опустить мяч вниз. Палыч просил при любой возможности бить по воротам. Я нанес пять ударов, но забил только один раз. Чтобы добиться победы, этого не хватило.

- Почему во втором тайме Вы перестали играть низом?

- Им удалось навязать нам свою игру, а бороться с ними на втором этаже нам было очень тяжело. Все-таки они нас додавили. Мы создавали какие-то моменты, но не реализовали их. Думаю, что если судить по второму тайму, то результат закономерен. А в первом мы, конечно, должны были забивать еще. Забивать и выигрывать. Так как не забили, результат закономерен.

- После замены Шевченко на Алмейду в обороне стало легче играть?

- Они постоянно грузили мяч на своих высокорослых нападающих, и было очень тяжело. Хачериди и Юссуфу было очень тяжело, и поэтому Палыч сделал такую замену - чтобы на поле было больше высокорослых игроков.

- О ходе матча в Израиле вас информировали?

- Только сейчас узнали, что "Бешикташ" выиграл. Какой-то шанс все же остается, так что будем играть до последнего, будем бороться. Если он даже очень маленький, будем играть до конца. С "Маккаби" мы играем дома и хотим доставить радость болельщикам. Будем делать для этого все возможное.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram