ГлавнаяСпорт

Пьюлис: "Динамо" на последних минутах было близко к успеху

Главный тренер "Сток Сити" Тони Пьюлис появился на конференции, посвященной матчу с киевским "Динамо" в Лиге Европы, в приподнятом настроении и с восхищением отозвался об историческом достижении клуба. 

Пьюлис: "Динамо" на последних минутах было близко к успеху
Фото: EPA/UPG

"Выход в плей-офф Лиги Европы - это невероятный успех "Сток Сити". Это тот самый случай, когда мы наслаждаемся своей игрой и вовсе не хотим останавливаться, в то же время, коллективу нужна пауза, чтобы осознать, какого успеха мы добились в такой сложной группе.

В первом тайме мы играли в медленном темпе, и "Динамо" создало нам несколько проблем. Из-за нерасторопности мы были наказаны пропущенным голом. Во второй половине встречи мы прибавили в скорости и получили результат - отличный кросс Джермейна Пеннанта увенчался фантастическим решением Кенуайна Джонса. Это был великий финал.

Но, признаюсь, "Динамо" на последних минутах был близок к успеху - здесь нужно отдать должное Асмиру Беговичу. Это был тот самый важный сейв, который и должен был сделать наш голкипер в этот вечер", - удовлетворенно сказал специалист.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram