ГлавнаяСпорт

Семин: Задача максимальная – нам нужно выиграть

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин заявил, что в сегодняшнем матче со "Сток Сити" перед его командой стоит одна задача - победить.

Семин: Задача максимальная – нам нужно выиграть
Фото: football.hiblogger.net

"Идет очень сложный чемпионат, также мы участвуем в Лиге Европы. Последний матч был сыгран с "Оболонью", после него команда получила один выходной, в остальные дни были тренировки на нашей базе. Не участвует в матче из-за дисквалификации Гармаш. Остальные здоровы, в том числе и Милевский. Он готовится к игре. Это очень важный матч, серьезный. Команда "Сток Сити" имеет свой стиль игры, которому она придерживается. Физически у них очень мощные игроки, навязывают в воздухе единоборства. Предстоит сложный матч. Задачи в нем максимальные - нам нужно выиграть. Можно не сомневаться, игра будет тяжелой", - сказал Семин, слова которого приводит официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что не будет следить за развитием событий в параллельной игре группы. "Какой смысл это делать? На ту игру, в отличие от нашей, я повлиять не могу. Сейчас все зависит от нас, как завтра сыграем, как сможем реализовать свои моменты. А они обязательно будут", - подчеркнул он.

Напомним, матч "Сток Сити" - "Динамо" состоится сегодня в Англии. Начало игры в 22:05, прямая трансляция на телеканале "2+2".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram