ГлавнаяСпорт

Павлов: в Лиге Европы "Ворскла" превзошла "Карпаты"

Николай Павлов отметил, что "Ворскле" удалось набрать больше очков, чем это сделали "Карпаты" год назад.

Павлов: в Лиге Европы "Ворскла" превзошла "Карпаты"
Фото: vorskla.com.ua

Главный тренер "Ворсклы" Николай Павлов доволен футболом, который продемонстрировали его подопечные в поединке Лиги Европы против "Копенгагена". Об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции.

"Последние игры мы проводили не очень удачно, была сумятица в наших рядах, но сегодняшняя игра показала, что мы на правильном пути. У нас есть футболисты, которые могут в трудную минуту показать свои лучшие качества. Особенно в последние минут пятнадцать. По ходу игры у нас было больше возможностей забить, чем пропустить. А в последних играх было наоборот. Поэтому, я очень рад за ребят", - сказал наставник полтавской команды.

Также он отметил, что "Ворскла" со своей задачей в этом сезоне в Лиги Европы справилась.

"Когда мы только вышли в групповой этап Лиги Европы, я говорил, что нам хотелось бы выступить не хуже чем "Карпаты". Я думаю, что я правду говорил. Теперь мы их уже обошли, нам бы теперь не повторить тот путь, который они прошли в этом сезоне в чемпионате", - подчеркнул Павлов.

Также он отметил, что сейчас накопилась большая усталость.

"Все устали. Мы даже когда ехали на игру, то даже на мосту уже никого не было. Все устали, даже наши фанаты", - сказал главный тренер "Ворсклы".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram