ГлавнаяСпорт

Милевский перед "Стоком" перенес простуду

Шансы Артема выйти в стартовом составе еще более уменьшаются из-за вынужденного простоя в чемпионате Украины. 

Милевский перед "Стоком" перенес простуду

На вчерашней тренировке "Динамо" перед матчем Лиги Европы со "Сток Сити" самым веселым среди игроков выглядел Артем Милевский, предусмотрительно надевший огромную шапку. По словам врача Леонида Миронова, несмотря на перенесенный накануне простудный вирус, на трое суток уложивший нападающего в постель, во вторник комплексное медицинское обследование показало: функциональная готовность игрока находится на прежнем уровне.

Иное дело, что отсутствие необходимой практики в последних матчах чемпионата в связи с дисквалификацией и совпавшая с этим болезнь, по всей вероятности, делает участие Милевского в сегодняшнем матче маловероятным. Если не случится ничего из ряда вон выходящего, на острие у киевлян сыграет Браун Идейе, а чуть позади - расположатся Андрей Шевченко и Александр Алиев.

Кто из двадцати прилетевших в Англию динамовцев совершенно точно не выйдет сегодня с первых минут, так это Фанендо Ади. В последнее время Семин все чаще включает этого арендованного у донецкого "Металлурга" до конца года нигерийского форварда в список запасных и выпускает уже в компенсированные минуты. Дальнейшая судьба Ади, вроде бы собиравшегося в январе сменить "Динамо" на "Таврию", пока неизвестна, но то, что главный тренер киевлян предлагает вернуться к обсуждению его перспектив позднее, дает основания полагать: тот, не исключено, и в новом году останется в столице.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram