ГлавнаяСпорт

«Донбасс» укрепляет состав

На прошлой неделе вслед за вратарём «Красной Армии» Егором Оселедецом состав дебютанта ВХЛ пополнил нападающий Евгений Гладских, а также два игрока линии обороны — Евгений Дубровин и Владислав Егин.

«Донбасс» укрепляет состав
Фото: wikimedia.org

Особенно большие надежды руководство украинского хоккейного клуба Донбасс связывает с нападающим Евгением Гладских, обладателем Кубка европейских чемпионов 2008 года, выступавшего за сборную России, дважды становившегося чемпионом России. В прошлом сезоне форвард выступал за нижегородское «Торпедо», где ничем не запомнился – в семи матчах при показателе полезности «минус 2» так и не набрал баллов за результативность.

Евгений Дубровин в сезоне-2010/11 провёл за «Автомобилист» 42 матча, в которых набрал 11(4+7) очков, при показателе полезности «минус 8». Владислав Егин сезон-2010/11 провёл в ВХЛ, в составе «Молота-Прикамье». В 48 матчах регулярного чемпионата на его счету 4 шайбы и 8 результативных передач, при показателе полезности (+8). В плей-офф провёл 8 матчей, в которых дважды удачно ассистировал партнёрам.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram