ГлавнаяСпорт

Попов: «Когда команде тяжело, ее нужно поддержать»

Попов: «Когда команде тяжело, ее нужно поддержать»
Фото: hotsport.com.ua

— Играли хорошо, могли забивать еще в первом тайме два-три мяча. Были отличные моменты у Милевского, Ярмоленко, когда они выходили один на один к воротам.

Но футбол есть футбол. Во втором тайме, как всегда, не могу даже сказать, что у нас были моменты. Не знаю, почему так происходит. Разве что мог отличиться Идейе, но он не забил. 94-я минута стала спасительной для нас — забили победный гол. Взяли такие нужные три очка. Это самое главное.

О том, как трибуны свистели на протяжении второго тайма

— Да, но этого не стоило делать. Потому что когда команде тяжело, ее нужно наоборот поддержать, чтобы футболисты скорее забили мяч. Я даже видел, как какие-то болельщики сжигали динамовский шарфик — так нельзя.

Это очень плохо! Сейчас нас ждут важные выездные игры с «Маккаби», «Сток Сити» — нужно выигрывать там. Если будем играть так же, как в Киеве — обязательно победим.

О том, насколько трудно удерживать Куарежму в нападении

— Он очень быстрый и умный игрок. Могу сказать, что сегодня он ничего особо не показал, двигался в середине поля, отбирал мяч и все.

О работе на тренировках на точностью и реализацией моментов

— Мы всегда работаем. И все, что мы нарабатывали на тренировках, вы могли видеть в первом тайме. Второй тайм оказался немного смазанным. Были сделаны замены. Например, очень хорошо сыграл Дуду, хоть и не долго пробыл на поле.

О том, что у динамо 5 очков

— Да, но нам нельзя расслабляться. С такими командами, которые у нас в группе, необходимо быть осторожными, нельзя их недооценивать. Нужно играть, забивать, а значит — выигрывать

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram