ГлавнаяСпорт

Сборную Украины все-таки пустят на открытие "Олимпийского"

Футболистам выделили 60 билетов.

Сборную Украины все-таки пустят на открытие "Олимпийского"
Фото: nsc-olymp.com

Вчера наставник сборной Украины Олег Блохин сказал, что еще не получил билеты на открытие реконструированного НСК "Олимпийский". В Федерации футбола LB.ua подтвердили, что сделали заявку, но ничего не смогли сказать об ее удовлетворении.

Но футболистов все-таки пропустят на стадион. Для сборной выделили 60 мест в бизнес-ложе. Еще 12 приглашений в отдельную ложу на два уровня отдали представителям Федерации футбола.

"Открытие такой величественной арены как НСК «Олимпийский», на котором создавалась история украинского футбола, не может состояться без участия легенды – Олега Блохина, который является одним из символов стадиона, а также его подопечных", - сказано на сайте арены.

Кроме того, для футбольного клуба «Динамо» как одного из спонсоров открытия были предоставлены 24 приглашения в платиновую ложу, а также 2200 пропусков на места в общие сектора.

Открытие "Олимпийского" начнется 8 октября в 20:00. В двухчасовом шоу примут участие 2 тысячи артистов и волонтеров. По полю пройдутся легенды спорта и юниоры футбольных клубов. С поздравительным словом выступит Виктор Янукович. Для гостей церемонии споют Гайтана, Повалий, Ани Лорак. Завершится церемония 40-минутным выступлением Шакиры и пиротехническим шоу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram