ГлавнаяСпорт

Райан Бадер: «Я готов драться с любым противником»

Перспективный боец полутяжелого веса UFC Райан Бадер в прошедшую субботу одержал самую значимую победу в своей карьере, выиграв у ветерана PRIDE Антонио Роджерио Ногейры.

Его победа не выглядела очень зрелищной, но помогла ему повысить свои позиции в рейтинге полутяжеловесов. После боя, Бадер высказал свое мнение о противнике и о том, где он видит себя в настоящее время в этом весе. «Ногейра очень опасный боец, — приводит слова Райана fightline.com. — Нужно быть очень осторожным с его боксом. Я не хотел бы пропуститиь его удар. Мне удалось с большим трудом взять эту победу».

Райан полагает, что эта победа помогла ему продвинуться вперед в дивизионе полутяжей. Он готов драться с любым, кого выставит организация. «Я думаю, что уже близок к бою за титул, — говорит Бадер, который является двухкратным чемпионом NCAA по вольной борьбе. — Это моя цель. Я еще молод в этом спорте и мне есть куда расти. В конечном счете, моя цель это завоевать пояс чемпиона. Кто бы ни был моим следующим противником, это будет жесткая битва». Бадер по-прежнему остается непобежденным во всех своих двенадцати профессиональных боях. Вполне вероятно, что его следующим противником станет другой перспективный полутяж Джон Джонс.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram