ГлавнаяСпорт

«Бриллиантовый парень» бросил вызов Кличко

Немецкий боксер Мануэль Чарр по прозвищу «Бриллиантовый парень» бросил вызов чемпиону мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимиру Кличко.

Немецкий боксер критически оценивает достижения Кличко и его вклад в ситуацию в супертяжелом дивизионе. «Владимир, в субботу ты снова доказал, что бокс в сверхтяжелой категории превратился в посмешище», - отметил Чарр.

«Слушай, я тебе одно скажу: с Питером ты неплохо выглядел - конечно, на фоне «мешка» чемпионом выглядеть несложно. Я буду жестко тренироваться - не только для тебя, но и для моих немецких фанатов и под руководством Михаэля Тимма стану чемпионом мира. Владимир, тебе нужен соперник с сильным характером и железной волей. Я готов даже отказаться от гонорара», - сказал он.

Будущая гроза королевской категории подобрал себе подходящую для выхода на чемпионский бой музыку со словами: «Мануэль Чарр... Суперстар... Я - номер один... побью противника до полусмерти... Я неуклонно иду к своим целям...».

Напомним, 11 сентября Кличко защитил свои титулы в поединке против нигерийца Сэма Питера по прозвищу «Нигерийский кошмар».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram