ГлавнаяСпорт

Рикки Хаттон признал, что у него есть проблемы с наркотиками

Представитель бывшего чемпиона мира по боксу британца Рикки Хаттона прокомментировал недавно появившиеся в прессе свидетельства того, что Хаттон употребляет кокаин.

В выходные британский сайт News of The World опубликовал рассказ свидетеля об этом, а также видео, на котором Хаттон принимает наркотик. По свидетельству очевидца, за ночь Хаттон употребил семь линий кокаина, одиннадцать пинт пива, четыре стопки водки, два бокала вина и несколько коктейлей. По словам Макса Клиффорда, экс-чемпион признает существующие проблемы и очень сожалеет о том, что своим пристрастием к наркотикам огорчил многих людей, а близкие и друзья Хаттона побуждают его обратиться за помощью в специализированное учреждение.

«Он признает, что у него есть тяжелые психологические проблемы, и это продолжается уже около года, — цитирует Клиффорда BBC. — Он должен обратить внимание на свои проблемы и сделать это с тем же мужеством, с которым он всегда выходил на ринг. Надеюсь, что это вернет его в чувство, и он повернется лицом к проблеме. которая уже некоторое время беспокоит его близких. Надеюсь, он сумеет преодолеть это, и откажется от наркотиков, потому что это дорога в один конец. Я работаю со звездами спорта уже 45 лет, и часто, когда ты уже не чемпион, с этим очень трудно жить. Он очень расстроен и огорчен. Он понимает, что огорчил всех: близких, друзей, и многих фанатов, которые, несмотря ни на что, всегда поддерживали его. Он находится в очень сложной ситуации».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram