ГлавнаяСпорт

Тренер Питера не согласен со Стюардом

Тренер нигерийца Сэмюэла Питера Абель Санчес не согласился с мнением своего коллеги из лагеря чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко — Эмануэля Стюарда о том, что Кличко нокаутирует Питера уже в четвертом или пятом раунде.

По словам Стюарда, Владимир значительно изменился с времен их первого боя в 2005 году, когда он трижды побывал в нокдауне, и в реванше не даст нигерийцу ни одного шанса, однако, по мнению Санчеса, именно Питер одержит быструю победу нокаутом. «Они слишком много болтают о победе Владимира Кличко нокаутом, — цитирует Санчеса нигерийское издание 234next.com. — Я думаю, что это все чушь. Это будет короткий бой, и это Сэм победит нокаутом, и самое позднее в шестом раунде».

Санчес также отметил, что они проделали очень большую работу по подготовке к этому бою. «Я работаю с Сэмом с мая, — сказал тренер. — И его настрой на тренировки очень изменился. Я мог заниматься с ним по шесть или семь дней в неделю. Мы провели восьминедельный тренировочный сбор, и с нетерпением ждем отличного боя, потому что на этот раз он хорошо подготовился».​

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram