ГлавнаяСпорт

Премьеры Украины и Польши обсудят подготовку к Евро-2012

10 июля 2009 года премьер-министр Украины Юлия Тимошенко проведет встречу с председателем Совета министров Республики Польша Дональдом Туском, который будет пребывать в Украине с рабочим визитом.

Премьеры Украины и Польши обсудят подготовку к Евро-2012
Фото: for-ua.com

Как сообщает пресс-служба Кабмина, в ходе заседания состоится обмен информацией о подготовке необходимой инфраструктуры двух стран к проведению чемпионата. Кроме того, стороны планируют озвучить планы относительно украинско-польского сотрудничества по обеспечению безопасности во время проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

По итогам заседания Комитета планируется подписание двусторонних документов, а именно протокола между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Польша о внесении изменений в Соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Республики Польша о сотрудничестве во время организации финального турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года от 28 марта 2008 года и протокола второго заседания Украинско-Польского Комитета по делам подготовки и проведения Евро-2012.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram