ГлавнаяОбществоЖиття

Укрпочта анонсировала дополнительную продажу марки с кораблем тиражом 30 тысяч единиц

Будет действовать ограничение – 1 блок на 1 заказ.

Укрпочта анонсировала дополнительную продажу марки с кораблем тиражом 30 тысяч единиц
Фото: EPA/UPG

Генеральный директор Укрпочты Игорь Смилянский анонсировал дополнительную продажу марки с кораблем в количестве 30 тысяч единиц.

Об этом говорится в его Телеграм-канале.

“Все, кто не получил подтверждения об оплате и отправке, и вообще все желающие – завтра (7 мая, – ред.) в 10:00, здесь, на моем фейсбуке, и на фейсбук-странице Укрпочты, как и обещали, объявим интернет–площадку (не Укрпочта), на которой будут проданы последние 5 000 заказов или 30 000 марок первого выпуска "Корабль НА", - написал глава "Укрпочты".

Будет действовать ограничение – 1 блок на 1 заказ.

Смилянский добавил, что Укрпочта уже готовит запуск новой марки Корабль ВСЕ с купоном и изображением первой Корабль НА.

“Планируем тщательно, готовим разные каналы продаж, доставим в максимально возможное количество наших отделений, чтобы было комфортно и удобно всем купить. О дате запуска объявим на следующей неделе, потому что нам там совместно с ВСУ и ВМС Украины нужно внимательно посмотреть, кто где пока плавает и уже тогда назначить дату запуска", – говорится в сообщении.

Первая украинская почтовая марка в условиях военного положения "Русский корабль иди нах*й" была запущена в продажу 12 апреля. Тираж составил 1 млн экземпляров в двух номиналах. За 5 дней украинцы раскупили около полумиллиона экземпляров. Из-за большого ажиотажа продажи марок ограничили, а 20 апреля – остановили.

Напомним, Укрпочта запустила интернет-продажу мерч (футболки, свитшоты и магниты) с изображением марки с "русским кораблем", а также другие марки из прошлых тематических выпусков.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram