ГлавнаяОбществоЖиття

Зеленский поздравил украинцев со всемирным днем "Спасибо"

Глава государства выразил благодарность своим родителям, жене и детям.

Зеленский поздравил украинцев со всемирным днем "Спасибо"
Фото: ЕРА/UPG

Президент Украины Владимир Зеленский обнародовал видео, в котором поздравил украинцев со всемирным днем "спасибо".

Видео в Instagram Зеленского, сделанное в обстановке офиса главы государства, было обнародовано вечером 11 января.

"Сегодня всемирный день "Спасибо". Сейчас у нас начало десятого. Я закончил все свои главные встречи, дела. И я решил всех поблагодарить", - сказал Зеленский.

Он выразил благодарность своим родителям, жене и детям.

"Хочу поблагодарить всех наших военных, всех медиков, всех тех, кто защищает наше государство, и защищает наши границы, и защищает наше здоровье. И, к сожалению, иногда, защищая нашу жизнь, отдают свою. Я благодарен вашим родным, близким. Низкий поклон и большое-большое спасибо за таких великих людей", - сказал президент.

Напомним, в понедельник, 10 января, на Instagram-странице Зеленского было опубликовано фото, на котором президент находится за столом в своем рабочем кабинете. В подписи к фото Зеленский дал понять, что начал "новую рабочую неделю в новом, 2022 году".

Позже пользователи соцсетей обратили внимание, что фото на самом деле сделано еще в ноябре 2021 года - на совещании по противодействию распространению в Украине штамма коронавируса "Омикрон". Учитывая это, пользователи выразили сомнение, что президент находится в Киеве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram