ГлавнаяОбществоЖиття

В Киеве состоится XIV Ежегодный благотворительный вечер и тихий аукцион УКУ Анонс

В Киеве состоится XIV Ежегодный благотворительный вечер и тихий аукцион УКУ

Украинский Католический Университет приглашает друзей и жертвователей 4 декабря 2021 года на Ежегодный благотворительный вечер и тихий аукцион в поддержку талантливых студентов, преподавателей и развития университета. В этом году УКУ посвящает это событие 30-летию восстановления Независимости.

"В этом году украинцы празднуют 30 лет восстановления Независимости. Украинский католический университет двигает страну вперед: мы создаем среду, которая формирует молодую элиту. Студенты сегодня уже завтра будут менять страну следующие 30 лет. УКУ имеет прочную идентичность, которую заложил дипломат, экономист и щедрый меценат митрополит Андрей Шептицкий почти столетие назад. Мы же приглашаем творить будущее на Благотворительном вечере, продолжая традицию меценатства с кругом приятелей УКУ", - отмечают организаторы.

Суббота, 4 декабря 2021 года в 17:00

Событие состоится вживую в отеле InterContinental Kyiv.

Почетными ораторами вечера будут Ада Роговцева — народная артистка Украины, Герой Украины, лауреат Шевченковской премии и Борис Гудзяк — президент УКУ, архиепископ и митрополит филадельфийский в США. Будут зажигать вечернюю сцену "Bozhyk Duo" - инструментальный проект талантливых супругов виртуозов Александра и Юлии Божик. 

Уже 14-й год у гостей благотворительного вечера есть уникальная возможность принять участие в аукционе художественных произведений. Выигранный лот – это не только ценное произведение и инвестиция в украинское искусство – это, прежде всего, инвестиция в замечательных студентов и преподавателей УКУ, готовых творить успешное завтра.

Для тех, кто хочет попробовать везение, благотворительная лотерея с подарками от посольств иностранных стран и других партнеров нашего университета не будет исключением и в этом году.

Благотворительный взнос на участие в Вечере – 10 000 грн.

Регистрация: https://forms.gle/gp52pgrZvwCqk4N5A

Для получения дополнительной информации напишите [email protected] или позвоните по телефону +380976628004.

Справка:

Ежегодный благотворительный вечер в Киеве – традиционное мероприятие в поддержку талантливых студентов и преподавателей Украинского католического университета, которое проходит с 2008 года. Благотворительный вечер организует круг киевских приятелей УКУ, среди которых успешные предприниматели, общественные активисты и представители образования и культуры. Традиционными мероприятиями являются тихий аукцион произведений искусства и лотерея, лоты для которых предоставляются посольствами, частными меценатами и компаниями.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram