ГлавнаяОбществоЖиття

Запчасти для авто – основа обслуживания и регламентных работ

Запчасти для авто – основа обслуживания и регламентных работ

Сложно перечислить весь набор деталей, которые однажды могут понадобиться для ремонта и восстановления автомобиля. Плюс в том, что автозапчасти разделяются на категории, есть соответствующие критерии отбора и характеристики. Нужно лишь знать, куда обратиться и оптимальным местом для выбора запчастей будет интернет-магазин «Oiler», где есть все, что необходимо для своевременного обслуживания и восстановления транспорта.

Грамотные водители не дожидаются поломки, а стараются предупреждать ее, проведя профилактические ремонты или техническое обслуживание. К примеру, своевременная замена моторного масла и фильтров предупредит поломки в двигателе, установка новых амортизаторов защитит от поломки рычаги, пружины и другие элементы подвески.

Причины поломки авто

Основные причины можно обозначить следующим образом:

· износ отдельных элементов систем;

· неправильная регулировка узлов и агрегатов;

· увеличение нагрузки;

· низкое качество топлива;

· неудовлетворительное качество дорожного покрытия;

· несвоевременная замена расходных материалов.

Точные поломки и необходимость в запчастях покажет исключительно диагностика. После этого подбираются соответствующие запчасти под конкретную модель автомобиля. На выбор есть оригинальные детали, неоригинальные, серые и подделки.

Оригинальные запчасти лучше всех восстанавливают функционал агрегата или отдельного узла. Неоригинальные детали выпускаются по чертежам производителя, но на других заводах. Серые запчасти могут выпускаться на заводах, где не соблюдают технологические условия. Подделки только по внешним признакам напоминают оригинальные запчасти.

«Oiler» – гарантия качественных запчастей

Большой выбор деталей является плюсом в сотрудничестве. Кроме того при покупке в магазине «Oiler» клиенты получают:

· профессиональное обслуживание;

· экономию средств;

· быструю доставку;

· своевременную обработку заказа;

· участие в акциях;

· бонусы.

Сэкономить время и деньги удастся после обращения к менеджеру магазина с указанием VIN-кода автомобиля. Это наиболее точный способ подобрать запчасти в соответствии с личным бюджетом и предпочтениями. Доставка осуществляется всеми известными транспортными перевозчиками на выбор. Оплата допускается банковской картой после оформления или по факту получения наличными. На некоторые позиции запчастей предусмотрена гарантия.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram