ГлавнаяОбществоПодії

В Яремче автомобиль сорвался с обрыва, погибли четыре человека (обновлено)

Погибшие - двое местных жителей и супруги из Кропивницкого.

Фото: if.dsns.gov.ua

В городе Яремче, который находится в Карпатах, автомобиль Volkswagen Tiguan слетел с дороги в обрыв. В машине находились четыре человека, все они погибли.

Об этом сообщила пресс-служба областного управления полиции.

Авария случилось 7 июля примерно в 11:45. Правоохранители выяснили, что Volkswagen упал с обрыва на закругленном участке дороги. "В транспортном средстве находились четыре человека: трое мужчин и одна женщина, которые погибли на месте происшествия до приезда медиков. Полицейские устанавливают также возраст и место проживания погибших", - говорится в сообщении.

Яремче расположен вдоль реки Прут, параллельно которой на значительной высоте проходит дорога Н-09.

Фото: if.npu.gov.ua
Фото: if.npu.gov.ua
Фото: if.npu.gov.ua

Обновлено. Предварительно установлено, что авария произошла ночью 7 июля. Автомобиль Volkswagen Tiguan, двигаясь в направлении Микуличина, на закругленном участке дороги не справился с управлением и слетел с дороги в обрыв. В результате аварии автомобиль перевернулся на крышу, позже сообщили в областной полиции.

"В полицию сообщение о ДТП поступило в 11:45 от местной жительницы, которая обнаружила опрокинутое авто. На место происшествия сразу выехали медики, спасатели и полицейские", - говорится в сообщении.

Следователи установили, что автомобилем управлял 29-летний житель Кропивницкого, который от полученных травм погиб на месте происшествия вместе с тремя пассажирами: 29-летней женщиной (жительница Кропивницкого), 37-летним и 38-летним мужчинами (жители Яремче).

По факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram