ГлавнаяОбществоЖиття

Ремонт и заправка картриджей в Киеве

В мире современных технологий принтер стоит почти в каждом доме или офисе. Так или иначе, возникает потребность в распечатывание того или иного материала. Да, сейчас тяжело представить жизнь без принтера. Если хотите, чтобы ваш помощник прослужил как можно дольше, его нужно вовремя обслуживать. Наш сервисный центр с радостью поможет вам устранить неполадки принтера дешево и без проблем.

Зачем нужна заправка лазерных картриджей

Всем известно, что многие именные бренды и обычные магазины электроники получают большую прибыль не с продажи товара, а с дополнительных на него услуг. Чаще всего стоимость нового картриджа стоит от 50% стоимости самого принтера. Согласитесь, не сильно выгодно. Но выход в этой ситуации есть – перезаправка картриджа. Это до 10 раз дешевле, чем покупка нового комплектующего. В нашем сервисе работают настоящие профессионалы, которые смогут перезаправить практически любую модель.

Причины отказа работы принтера

Когда принтер отказывается печатать, одной из частых проблем является недостаток тонера (краски) в картридже. Выйти из такой ситуации очень просто, вы можете:

● сходить в магазин и приобрести новый картридж;

● купить б/у картридж, который полон или был после восстановления;

● зарядить уже имеющийся картридж тонером.

Как показывает практика и факты, лучшее и бюджетное решение – это снова зарядить картридж красками.

Услуги нашего сервиса

Если вас интересует заправка картриджей Киев и пригородах, то вы всегда можете смело обращаться к нам. Мы предлагаем широкий спектр услуг:

● заправка картриджей;

● ремонт принтеров;

● замена деталей аппарата;

● перепрошивка или замена чипов;

● продажа картриджей;

● покупка б/у картриджей.

У вас нет возможности приехать в нашу мастерскую? Не беда! У нас есть услуга «выезд мастера на дом или офис».Мы работаем без перерывов на обед, праздники или выходные. Обратившись к нам, вы не пожалеете!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram