ГлавнаяОбществоЖиття

Притула уходит из ТВ-проекта "Где логика?" из-за "бенефициаров с российскими паспортами"

Сегодня должна состояться премьера первого сезона шоу.

Притула уходит из ТВ-проекта "Где логика?" из-за "бенефициаров с российскими паспортами"
Фото: goloszmin.org

Шоумен и бывший кандидат на пост мэра Киева Сергей Притула покаидает телевизионное шоу "Где логика", которое выходило на "Новом канале" по франшизе российского телеканала ТНТ.

Об этом он сообщил в фейсбуке.

"Сегодня в эфире "Нового канала" будет показан первый из 15 выпусков программы «Где логика?», Которую «Новый» снимал в ноябре прошлого года. 15 выпусков - это первый сезон этого шоу... Первый и последний с моим участием в нем как ведущего", - написал Притула.

Он пояснил, что принял такое решение из-за того, что шоу с аналогичным названием и в том же формате выходит на телеканале ТНТ. Притула напомнил, что уже обращался с просьбой дать информацию о конечных бенефициарах формата. В январе он пообещал уйти из шоу, если выяснится, что у "Нового канала" есть договоренности с российским ТНТ.

"Как и обещал, в случае, если информация о конечных бенефициарах формата с российскими паспортами подтвердится, ноги моей в этом шоу больше не будет. Так вот, не будет. Спасибо за внимание", - добавил Притула.

Напомним, сегодня, 9 марта, на "Новом канале" состоится премьера шоу "Где логика?", ведущим которого будет Притула. Шоу с аналогичным названием и в том же формате с 2015 выходит на телеканале ТНТ. Его выпуском занимается Comedy Club Production.

На выборах мэра Киева Притула занял третье место, за него проголосовали 56,9 тыс. избирателей (7,87%). После проигрыша он заявил, что будет готовиться к выборам в Верховную Раду.

В феврале Притула также отметил, что остается в политике, несмотря на выход из руководства партии "Голос".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram